Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Иностранные студенты Казани на конкурсе «Жемчужина мира»

Иностранные студенты Казани могут поучаствовать в конкурсе «Жемчужина мира», а также проверить владение русским языком и знание основ законодательства России в других конкурсах и олимпиадах. Прием заявок для участия в олимпиаде по русскому языку среди иностранных студентов осуществляется до 27 февраля (по электронной почте: olimpiadakzn@gmail.com), в конкурсе «Жемчужина мира» -...

Иностранные студенты Казани могут поучаствовать в конкурсе «Жемчужина мира», а также проверить владение русским языком и знание основ законодательства России в других конкурсах и олимпиадах.

Прием заявок для участия в олимпиаде по русскому языку среди иностранных студентов осуществляется до 27 февраля (по электронной почте: olimpiadakzn@gmail.com), в конкурсе «Жемчужина мира» - до 28 февраля (pearloftheworld-2017@mail.ru), в олимпиаде на знание основ законодательства Российской Федерации - до 6 марта (olimpiadazakon@mail.ru).

Мероприятия проводятся по инициативе Ассоциации иностранных студентов и аспирантов Казани и при поддержке Комитета по делам детей и молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев