Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Как кошка превратилась в девушку и что из этого вышло

Песочная анимация «Мурли» по мотивам детской сказки Анни Шмидт. Сказочная комедия для детей и их родителей в Татгосфилармонии. Историю, которую прочитает со сцены рассказчица Ольга Егорова под музыкальное сопровождение Ансамбля русских народных инструментов «Русская рапсодия», украсит уникальное шоу в технике песочной анимации, создаваемое на глазах у зрителей художницей Лилей Равиловой...

Песочная анимация «Мурли» по мотивам детской сказки Анни Шмидт. Сказочная комедия для детей и их родителей в Татгосфилармонии.

Историю, которую прочитает со сцены рассказчица Ольга Егорова под музыкальное сопровождение Ансамбля русских народных инструментов «Русская рапсодия», украсит уникальное шоу в технике песочной анимации, создаваемое на глазах у зрителей художницей Лилей Равиловой (с трансляцией на большой светодиодный экран). Ребята познакомятся с кошкой Мурли, случайно превратившуюся в девушку, но по-прежнему понимающую язык кошек.
Песочная анимация - стиль изобразительного искусства, позволяющий с помощью особого песка на специальном световом столе создавать анимационные сюжеты.
22 января в 11:00 и 14:00. Билеты на сайте: http://tatfil.ru/events/buy/2328/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев