Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Как не стать обманутым дольщиком

Общественной палатой Республики Татарстан создана рабочая группа по вопросам долевого строительства, в состав которой входят ведущие специалисты Республики Татарстан по вопросам долевого строительства и защите прав участников долевого строительства: юристы, экономисты, строители. Целью создания данной рабочей группы является недопущение появления новых обманутых дольщиков в Республике Татарстан. В рамках своей деятельности...

Общественной палатой Республики Татарстан создана рабочая группа по вопросам долевого строительства, в состав которой входят ведущие специалисты Республики Татарстан по вопросам долевого строительства и защите прав участников долевого строительства: юристы, экономисты, строители. Целью создания данной рабочей группы является недопущение появления новых обманутых дольщиков в Республике Татарстан.

В рамках своей деятельности специалисты рабочей группы начиная с 29 мая 2017 года будут осуществлять прием участников процесса долевого строительства в помещении Общественной палаты Республики Татарстан еженедельно, по понедельникам с 09.00 до 12.00. и вторникам с 14.00 до 17.30 без предварительной записи.

При необходимости, есть возможность повторной консультации. Мы ждем не только дольщиков, но и застройщиков, у которых есть неразрешенные вопросы или проблемы.

Кроме того, вы можете задавать свои вопросы через интернет приемную Общественной палаты РТ уже сейчас.

Просим обратить внимание, что данная рабочая группа не занимается вопросами обманутых дольщиков или застройщиков, в установленном законом порядке признанных банкротами. Для этих категорий граждан консультации проводиться не будут.

Прием проводится по адресу: г. Казань, ул. Батурина, д. 7, кабинет 118.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев