Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Как звери снег делили… Смотрите «Лекарство от жадности»

14 и 27 февраля Казанский Татарский Государственный театр юного зрителя им.Габдуллы Кариева представит музыкальную сказку «Лекарство от жадности» («Саранлыктан дару») по одноимённой пьесе современного драматурга Владимира Илюхова. Режиссер - Эльдар Гатауллин. Проект этого спектакля выиграл грант компании «Татнефть» в номинации «Экология». В тереме Деда Мороза исчез золотой ларчик, в котором...

14 и 27 февраля Казанский Татарский Государственный театр юного зрителя им.Габдуллы Кариева представит музыкальную сказку «Лекарство от жадности» («Саранлыктан дару») по одноимённой пьесе современного драматурга Владимира Илюхова. Режиссер - Эльдар Гатауллин. Проект этого спектакля выиграл грант компании «Татнефть» в номинации «Экология».

В тереме Деда Мороза исчез золотой ларчик, в котором была спрятана Жадность. И почти сразу лесные обитатели, жившие дружно и весело, перессорились, принялись делить снег, прятать еловые шишки, отбирать друг у друга игрушки. В лесу началась настоящая эпидемия жадности. Баба Яга даже сварила из разных трав и кореньев лекарство - дазаберин. Да только вместо того, чтоб зверюшек лечить, сама его и выпила.

Начало в 14.00

Адрес: ул. Петербургская 57.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев