Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Кастинг радиоведущих в Доме дружбы народов Татарстана

Молодежная ассамблея Дома дружбы народов Татарстана совместно с интернет-радио КФУ реализует новый проект - радио UFM. Ожидается, что этот радиопроект можно будет услышать и в России, и за рубежом. Об этом сообщается на сайте ДДН Татарстана. У иностранных студентов, получающих образование в Татарстане, появилась возможность стать радиоведущими. Они смогут работать...

Молодежная ассамблея Дома дружбы народов Татарстана совместно с интернет-радио КФУ реализует новый проект - радио UFM. Ожидается, что этот радиопроект можно будет услышать и в России, и за рубежом. Об этом сообщается на сайте ДДН Татарстана.
У иностранных студентов, получающих образование в Татарстане, появилась возможность стать радиоведущими. Они смогут работать на родном языке.
Кастинг радиоведущих пройдет 29 января в здании Дома дружбы народов Татарстана. Студенты, прошедшие кастинг, должны будут рассказать о своей стране, родной культуре, об особенностях жизни и обучения в Казани, а также ознакомить радиослушателей с традиционной музыкой своей страны.
От участников кастинга требуются харизматичность, позитивный взгляд на мир, владение родным языком и умение с любовью рассказать о своей стране.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев