Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Казанец Мурат Димитров награжден за свой «Зеленый фитнес»

18 февраля в Ставрополе состоялось награждение за развитие уличного современного спорта и искусства во Всероссийской премии "Кардо". Члены жюри объявили имена лучших атлетов, общественников и предпринимателей страны. В число номинантов среди предпринимателей вошли молодые люди, которые смогли монетизировать свое увлечение уличной культурой. Победителем стал Мурат Димитров из Казани, основатель социально-спортивного...

18 февраля в Ставрополе состоялось награждение за развитие уличного современного спорта и искусства во Всероссийской премии "Кардо". Члены жюри объявили имена лучших атлетов, общественников и предпринимателей страны.

В число номинантов среди предпринимателей вошли молодые люди, которые смогли монетизировать свое увлечение уличной культурой. Победителем стал Мурат Димитров из Казани, основатель социально-спортивного движения "Зеленый фитнес", вышедшего за пределы Татарстана.

Напомним, первая Всероссийская премия за развитие уличного современного спорта и искусства "Кардо" проходила в Ставрополе 17 и 18 февраля.

В конкурсе было заявлено шесть основных номинаций: танцор года, трейсер года, воркаутер года, общественник года, предприниматель года и медиамейкер года. Заявки на участие прислали более 1,3 тыс. человек из всех регионов России (137 городов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев