Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Казанский Кремль подготовил программу для влюбленных на День святого Валентина

Казанский Кремль подготовил для влюбленных романтические программы, посвященные Дню святого Валентина. 11, 12 и 14 февраля посетителей центра «Эрмитаж-Казань» ждут различные конкурсы, квесты и выставки, сообщает пресс-служба музея-заповедника «Казанский Кремль». 11 февраля влюбленные могут принять участие в квесте по Казанскому Кремлю «Шепни заветные слова». Участники узнают, в какую замочную скважину...

Казанский Кремль подготовил для влюбленных романтические программы, посвященные Дню святого Валентина. 11, 12 и 14 февраля посетителей центра «Эрмитаж-Казань» ждут различные конкурсы, квесты и выставки, сообщает пресс-служба музея-заповедника «Казанский Кремль».

11 февраля влюбленные могут принять участие в квесте по Казанскому Кремлю «Шепни заветные слова». Участники узнают, в какую замочную скважину положить записку о вечной любви и где соединяются сердца. В честь праздника влюбленные принимают участие по одному билету.

Желающие научиться писать письма любви приглашаются на мастер-класс «Я Вам пишу. Письмо о любви в стиле модерн». Также 12 февраля влюбленные смогут посетить программу «Love Story в эпоху модерна» на выставке «Петербургский модерн. 1890 - 1910-е годы. Стиль и светская мода», а 14 февраля смогут устроить своей второй половине «Свидание в музее».

Начиная с 31 января, влюбленные могут поучаствовать в конкурсе на самую добрую, красивую и веселую валентинку. Поделки должны быть авторскими, формата не меньше 15х20 см. Прием работ продлится до 10 февраля. Уточнить информацию можно по электронной почте hermitage-kazan@mail.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев