Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Казанцам предлагают поучаствовать в форуме активных граждан

24-25 апреля в Казани пройдёт форум активных граждан «Сообщество». На одной площадке соберутся представители региональной власти, социально ответственного бизнеса, общественных организаций и СМИ для обучения, поиска решений актуальных социальных проблем, для презентации собственного социального проекта и поиска партнёров. Результат подобного общения - соглашения сторон о сотрудничестве. По окончанию форума участники...

24-25 апреля в Казани пройдёт форум активных граждан «Сообщество». На одной площадке соберутся представители региональной власти, социально ответственного бизнеса, общественных организаций и СМИ для обучения, поиска решений актуальных социальных проблем, для презентации собственного социального проекта и поиска партнёров. Результат подобного общения - соглашения сторон о сотрудничестве. По окончанию форума участники таких соглашений встречаются для более детального обсуждения форматов взаимодействия.

Оператором проекта «Сообщество» является фонд «Перспектива». Он был запущен в 2015 году, а с 2016 года после распоряжения Владимира Путина фонд стал грантооператором для гражданских инициатив в малых городах и сельских территориях.

Зарегистрироваться на форум «Сообщество» можно по ссылке:

форумсообщество.рф/Казань

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев