Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Казанцев приглашают к обсуждению благоустройства парка по улице Сыртлановой

В Казани 26 января пройдет проектный семинар, посвященный благоустройству детского парка по улице Сыртлановой. В мероприятии могут принять участие горожане, желающие высказать свое мнение по проектным решениям, сообщает команда парков и скверов Татарстана. О возможных вариантах развития этой территории жителям расскажут архитекторы проекта Ольга Колебанова и Вероника Герке. Во встрече...

В Казани 26 января пройдет проектный семинар, посвященный благоустройству детского парка по улице Сыртлановой. В мероприятии могут принять участие горожане, желающие высказать свое мнение по проектным решениям, сообщает команда парков и скверов Татарстана.

О возможных вариантах развития этой территории жителям расскажут архитекторы проекта Ольга Колебанова и Вероника Герке. Во встрече также примет участие помощник Президента РТ Наталия Фишман.

Модераторами встречи станут специалисты по соучаствующему проектированию Надежда Снигирева и Дмитрий Смирнов. Стоит отметить, что они провели в прошлом году в Татарстане более 50 проектных семинаров по программе обустройства водоохранных зон в РТ.

Мероприятие пройдет в гимназии № 52 по улице Гарифьянова, д. 7.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев