Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Казанцы соболезнуют питерцам

Сегодня весь день казанцы приносят к станциям метро цветы, зажигают свечи в память о погибших в Санкт-Петербурге при взрыве в подземке, сочувствуют пострадавшим. Ещё накануне вечером в Казани ко входу на станцию «Площадь Тукая» и к месту недалеко от памятника Льву Гумилёву на улице Петербургской стали приносить цветы и свечи,...

Сегодня весь день казанцы приносят к станциям метро цветы, зажигают свечи в память о погибших в Санкт-Петербурге при взрыве в подземке, сочувствуют пострадавшим. Ещё накануне вечером в Казани ко входу на станцию «Площадь Тукая» и к месту недалеко от памятника Льву Гумилёву на улице Петербургской стали приносить цветы и свечи, плакатики со словами сочувствия и поддержки.

Мы, конечно, вместе. Все, кто с искренним сочувствием и сопереживанием пришёл, не остался равнодушным. И кто не зажёг свечи на улице, но был здесь сердцем.

В Санкт-Петербурге объявлен трёхдневный траур. Президент Татарстана Рустам Минниханов попросил губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко передать слова сочувствия и поддержки всем, кого коснулась эта беда. Их передают многие-многие казанцы.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев