Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Кинематографисты! Экологический фестиваль для вас!

Профессиональные и начинающие кинематографисты, детские и юношеские студии, экологи и студенты, тележурналисты - те, кого волнуют вопросы экологии могут принять участие в седьмом Всероссийском экологическом кинофестивале «Меридиан надежды». Мероприятие пройдет в апреле в Санкт-Петербурге. Для показов фильмов участников ведутся переговоры с представителями конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум», где совместно запланированы две выставки...

Профессиональные и начинающие кинематографисты, детские и юношеские студии, экологи и студенты, тележурналисты - те, кого волнуют вопросы экологии могут принять участие в седьмом Всероссийском экологическом кинофестивале «Меридиан надежды».

Мероприятие пройдет в апреле в Санкт-Петербурге. Для показов фильмов участников ведутся переговоры с представителями конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум», где совместно запланированы две выставки картин на экологическую тематику известных петербургских художников. Отдельно планируется провести День детского российского кино. Кинофестивалю уже удалось консолидировать кинематографистов из разных регионов Российской Федерации, снимающих фильмы по проблемам экологии.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте фестиваля: meridian-hope.ru. Заявки на конкурс принимаются до 15 марта 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев