Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Кинотеатр "Мир" покажет современные итальянские фильмы

С 14 по 26 апреля в кинотеатре «Мир» - третий Российско-итальянский кинофестиваль художественного, документального и короткометражного кино (Russia-ItaliaFilmFestival, RIFF), самый масштабный италоязычный фестиваль России. Программу смотра организаторы составили таким образом, чтобы как можно ярче представить современный кинематограф Италии - от громких кассовых проектов до редких авторских, которые оценят настоящие синефилы....

С 14 по 26 апреля в кинотеатре «Мир» - третий Российско-итальянский кинофестиваль художественного, документального и короткометражного кино (Russia-ItaliaFilmFestival, RIFF), самый масштабный италоязычный фестиваль России.

Программу смотра организаторы составили таким образом, чтобы как можно ярче представить современный кинематограф Италии - от громких кассовых проектов до редких авторских, которые оценят настоящие синефилы. Зрителей ждут полнометражные комедии, мелодрамы и драмы, короткий метр, документальные работы и необычные проекты на грани жанров и видов искусств: в программе двадцать одна картина, все - участники и победители международных и итальянских региональных кинофестивалей. Такие фильмы редко доходят до нашего зрителя, поэтому практически каждый показ будет казанской премьерой.

Все фильмы будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев