Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Концерт Филармонического джаз-оркестра Республики Татарстан

22 февраля в 18:00 в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая - концерт Филармонического джаз-оркестра Республики Татарстан (дирижер - заслуженный деятель искусств Республики Татарстан Анатолий Василевский). С оркестром выступят пианист Олег Аккуратов (Ростов-на-Дону) и певица Зоряна Фархутдинова (Москва). Олег Аккуратов - музыкант не видящий свет, но излучающий его! Страдая от...

22 февраля в 18:00 в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая - концерт Филармонического джаз-оркестра Республики Татарстан (дирижер - заслуженный деятель искусств Республики Татарстан Анатолий Василевский). С оркестром выступят пианист Олег Аккуратов (Ростов-на-Дону) и певица Зоряна Фархутдинова (Москва).
Олег Аккуратов - музыкант не видящий свет, но излучающий его! Страдая от рождения полной слепотой, Олег добился выдающихся успехов в области музыки. Ему рукоплескали в престижнейших мировых залах, он выступал вместе с Монсеррат Кабалье, Юрием Башметом, Игорем Бутманом, а Людмила Гурченко посвятила ему свою дебютную режиссерскую работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев