Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Концерт «Максим Горький и его время»

17 марта в Литературно-мемориальном музее А.М. Горького - концерт «Максим Горький и его время», организуемый совместно с Казанской государственной консерваторией имени Н.Г. Жиганова. В концерте принимает участие солистка филармонического музыкально-литературного лектория Альфия Мансурова (скрипка) и концертмейстер Ольга Пятницкая. Программу концерта составят музыкальные произведения, как любимые Горьким, так и соответствующие его...

17 марта в Литературно-мемориальном музее А.М. Горького - концерт «Максим Горький и его время», организуемый совместно с Казанской государственной консерваторией имени Н.Г. Жиганова.
В концерте принимает участие солистка филармонического музыкально-литературного лектория Альфия Мансурова (скрипка) и концертмейстер Ольга Пятницкая.
Программу концерта составят музыкальные произведения, как любимые Горьким, так и соответствующие его эпохе: «Чакона» И.С. Баха, Соната для скрипки и фортепиано №1 Й. Брамса, а также произведения Чайковского, Рахманинова, Крейслера, Хачатуряна, Алябьева-Вьетана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев