Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Концерт русского романса. Вход свободный!

10 декабря в 16.00 в Музее Е.А. Боратынского в рамках декады инвалидов «Спешите делать добрые дела» пройдет вокальный концерт молодого талантливого исполнителя Алексея Едранова. Алексей Едранов учился в Нижнекамском музыкальном училище им.С.Сайдашева (класс В.А. Конина). С 2014 года занимается с Н.К.Костициной, доцентом кафедры хорового дирижирования Казанской государственной консерватории имени Н.Г....

10 декабря в 16.00 в Музее Е.А. Боратынского в рамках декады инвалидов «Спешите делать добрые дела» пройдет вокальный концерт молодого талантливого исполнителя Алексея Едранова.

Алексей Едранов учился в Нижнекамском музыкальном училище им.С.Сайдашева (класс В.А. Конина). С 2014 года занимается с Н.К.Костициной, доцентом кафедры хорового дирижирования Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова. Он награждён многими дипломами и лауреатскими званиями: дважды дипломант Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства, «Фонда Ирины Архиповой», лауреат IV Всероссийского Фестиваля художественного творчества учащихся «Я вхожу в мир искусств».

В программе прозвучат романсы М.И. Глинки, С.В. Рахманинова, П.П.Булахова, М.П. Речкунова.

В концерте принимает участие Наталья Костицина.

Музей Е.А. Боратынского: 8(843) 236-13-22

Концерт русского романса. Вход свободный!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев