Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Кремлёвские балы России» в Казани

21 октября в 16 часов будет дан Бал-презентация в Казанском Кремле - в Национальной художественной галерее "Хазинэ". В программе торжеств: 16.00 Литературная гостиная: «А. С. Пушкин в Казани…». Выступление историка-краеведа, лауреата Макариевской премии Анатолия Елдашева. Встреча поэтов Республики Татарстан и России с победителями Международного поэтического фестиваля в Крыму «Славянские традиции»...

21 октября в 16 часов будет дан Бал-презентация в Казанском Кремле - в Национальной художественной галерее "Хазинэ". В программе торжеств:

16.00 Литературная гостиная:

«А. С. Пушкин в Казани…». Выступление историка-краеведа, лауреата Макариевской премии Анатолия Елдашева.

Встреча поэтов Республики Татарстан и России с победителями Международного поэтического фестиваля в Крыму «Славянские традиции» Татьяной Сушенцовой и Светланой Мингазовой.

Открытие выставки картин победителя международных художественных конкурсов и обладателя ГРАН-ПРИ в номинации «Книжная иллюстрация» в Дрездене Татьяны Лариной (город Нефтегорск Самарской области). Перформанс Образцового коллектива театра-студии «Зерцало» ДШИ № 6 города Самара.

17.00 Бал-презентация «Надежда-Вера-Любовь».

Бальное движение «Империя» представляет его руководитель Сергей Болдырев.

Некоммерческая общественная организация - Фонд социального развития «НАДЕЖДА» создан в 2004 году с целью развития и поддержки программ, проектов и акций социально значимого, общеполезного, благотворительного характера (в соответствии с Уставом). Фонд социального развития «НАДЕЖДА» создан в память о талантливом представителе педагогической династии - более 600 лет семейного педагогического стажа, Почетном работнике общего образования РФ Смирновой Надежде Ивановне (1951-2003гг).

С 2008 года при поддержке учреждений образования и культуры, общественных организаций Фонд развивает Международный творческий проект «Надежда-Вера-Любовь» - издание сборников стихов молодых поэтов разных национальностей и территорий, инвалидов, школьников, студентов, русскоязычных поэтов зарубежных стран и презентация альманахов в форме классических Балов-презентаций.

Адрес: Казань, Кремль,

Национальная художественная галерея «Хазинэ», 3 подъезд

Тел. для справок: 5678-043, 5678-058

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев