Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Кто куда привезет свою сельхозпродукцию завтра?

Ярмарки сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 19 ноября, на 10 площадках г. Казани. В Советском районе города торговля сельхозпродукцией будет организована на двух площадках. На ярмарочной площади ОАО «Агропромышленный парк «Казань» будет представлена продукция Нурлатского, Сабинского, Аксубаевского и Кукморского муниципальных районов, на территории рынка «Дерби» в поселке Дербышки по ул....

Ярмарки сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 19 ноября, на 10 площадках г. Казани.

В Советском районе города торговля сельхозпродукцией будет организована на двух площадках. На ярмарочной площади ОАО «Агропромышленный парк «Казань» будет представлена продукция Нурлатского, Сабинского, Аксубаевского и Кукморского муниципальных районов, на территории рынка «Дерби» в поселке Дербышки по ул. Липатова, 7 можно будет приобрести продукцию сельхозтоваропроизводителей Рыбно-Слободского муниципального района.

В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована перед гипермаркетом «Бахетле» на проспекте Хусаина Ямашева, 71а. Здесь в ярмарке примут участие представители Верхнеуслонского и Кайбицкого муниципальных районов.

В Авиастроительном районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» по ул. Ленинградская, 27 населению свою продукцию предложат фермеры Пестречинского муниципального района.

Сельскохозяйственную продукцию производителей Дрожжановского муниципального района можно будет приобрести в Московском районе на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (ул. Восстания, 83).

В Кировском районе будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции - перед торговым центром «Ягодная Слобода» по ул. Краснококшайская, 152/2, где будет представлена продукция аграриев Тетюшского муниципального района, и в поселке Юдино по ул. Ильича, 1.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут также на двух площадках. На площадке за Чеховским рынком по ул. Достоевского предложат свою продукцию производители Лаишевского муниципального района, а на площадке перед сквером имени Карима Тинчурина - фермеры Атнинского муниципального района.

В Приволжском районе приобрести продукцию можно будет на площадке рядом с культурным центром «Чулпан» на проспекте Победы, 48а. Здесь в ярмарке примет участие Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

Кроме перечисленных муниципальных районов на каждой площадке в ярмарке примут участие и крупные организации агропромышленного комплекса республики - АО «Холдинговая компания «Ак Барс», ООО «Тепличный комбинат «Майский», ООО Управляющая компания «Просто Молоко», ООО «Челны-Бройлер», ООО «Арча», предприятия Татпотребсоюза и другие организации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев