Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Кто видел – позвоните! ГИБДД ищет свидетелей наезда на пожилую женщину

ГИБДД Казани просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 18 мая в 12.00 на ул.П.Лумумбы. Водитель, следуя по ул.П.Лумумбы со стороны ул.Космонавтов в направлении ул.Шуртыгина, напротив дома №41 по ул.П.Лумумбы, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу и наехал на 78-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся. Госавтоинспекция Казани...

ГИБДД Казани просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 18 мая в 12.00 на ул.П.Лумумбы.

Водитель, следуя по ул.П.Лумумбы со стороны ул.Космонавтов в направлении ул.Шуртыгина, напротив дома №41 по ул.П.Лумумбы, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу и наехал на 78-летнюю женщину.

Водитель с места происшествия скрылся. Госавтоинспекция Казани просит откликнуться очевидцев происшествия по телефону: 8(843) 5-333-819.

Всего, по данным ГИБДД, за прошедшие сутки в городе зарегистрировано 185 ДТП, из них 6 происшествий с пострадавшими - 1 наезд на пешехода, наезд на велосипедиста, 2 столкновения автотранспорта и 1 падение пассажира. В результате 7 участников ДТП - пешеход, велосипедист, 4 водителя и пассажир - получили травмы различной степени тяжести.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев