Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Квартирник в Творческой лаборатории Театр-Вентилятор.

В Творческой лаборатории Театр-Вентилятор 7 февраля в 17:30 состоится квартирник под названием #подшубой2017. Ожидается: "Небольшое мероприятие для друзей и друзей друзей. Будет подобие программы с выступлениями музыкантов и коллективов, а так же cвободный микрофон, настольные игры и пропитание. С каждого будет определенный взнос (денежный (150р, с репостом 100)) либо вещественный...

В Творческой лаборатории Театр-Вентилятор 7 февраля в 17:30 состоится квартирник под названием #подшубой2017. Ожидается: "Небольшое мероприятие для друзей и друзей друзей. Будет подобие программы с выступлениями музыкантов и коллективов, а так же cвободный микрофон, настольные игры и пропитание.
С каждого будет определенный взнос (денежный (150р, с репостом 100)) либо вещественный - в виде еды/чашек/подушек). Все распределено организаторами.

У коллективов и проверенных временем музыкантов регламентированное (о, какое слово!) количество песен, чтобы не увлекались и всем дали себя показать - не более трех-четырех

Да, еда будет и её будет достаточно.

Жанры самые разные - от романтичных бардов и фолка до тяжелого рока. Конечно будут всем известные и всеми любимые каверы на Сплин, Земфиру, Наутилус и прочее.

Будет вестись фото и видеосъемка, в конце устроим музыкальный джем-импровизацию, в которой смогут поучаствовать даже те, кто не верит в существовании у себя слуха)

Не забудьте захватить тапочки и музыкальный инструмент! Гитару, флейту, бубен/тамбурин, шейкер, мандолину, трубу, кахон - в общем, все, что найдется дома!".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев