Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Ленинскую дамбу и мост Миллениум в дни проведения Red Bull Air Race закроют лишь для пешеходов

В дни проведения воздушных гонок для удобства казанцев не будет закрываться движение на Ленинской дамбе и по мосту Миллениум для автомобилей. Однако для пешеходов проход по мостам все же будет запрещен в целях безопасности. Об этом в интервью ИА «Татар-информ» рассказал первый заместитель руководителя исполнительного комитета Казани Дамир Фаттахов. «Решено...

В дни проведения воздушных гонок для удобства казанцев не будет закрываться движение на Ленинской дамбе и по мосту Миллениум для автомобилей. Однако для пешеходов проход по мостам все же будет запрещен в целях безопасности. Об этом в интервью ИА «Татар-информ» рассказал первый заместитель руководителя исполнительного комитета Казани Дамир Фаттахов.

«Решено ограничить движение автотранспорта только по улице Сибгата Хакима. Небольшое ограничение, связанное с пешеходами, обусловлено тем, что такой чемпионат проводится впервые, и на нём будут серьезные, экстремальные полеты над Казанкой, над этими двумя мостами», - сказал Дамир Фаттахов.

21, 22, 23 июля, в дни проведения чемпионата мира, будут введены некоторые

На улице Сибгата Хакима 21 июля будет ограничено движение автотранспорта с 8.30 до 18.30, 22 июля с 10.30 до 19.00 и 23 июля с 8.30 до 17.00 от улицы Декабристов до улицы Бичурина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев