Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Леприконсы» выступят вместе с «Волга-Волга»

II Открытый музыкальный фестиваль «Волга-Волга» пройдет в День Молодежи. Музыкальный марафон стартует в воскресный полдень - 25 июня - на Кремлёвской набережной. Организаторы фестиваля - Министерство по делам молодежи и спорту РТ и ВИА «Волга-Волга» - пригласили на фестиваль группы со всей страны. Это более 25 коллективов. Среди них молодые...

II Открытый музыкальный фестиваль «Волга-Волга» пройдет в День Молодежи.

Музыкальный марафон стартует в воскресный полдень - 25 июня - на Кремлёвской набережной.

Организаторы фестиваля - Министерство по делам молодежи и спорту РТ и ВИА «Волга-Волга» - пригласили на фестиваль группы со всей страны. Это более 25 коллективов. Среди них молодые группы - ученики школы рока, победители студенческого фестиваля «Энергия рока» и уже известные коллективы: «Мамульки бенд» (Ярославль), «Мураками» (Казань), «Лисовец» (Йошкар-Ола), Pine Ridge (Омск) и многие другие. Безусловно, ожидается выступление ВИА «Волга-Волга».

Сегодня также стало известно, что в Казань приедет знаменитая белорусская рок-группа «Леприконсы».

Вход на концерт 25 июня будет свободным. По случаю Дня молодежи на Кремлёвской набережной, помимо фестиваля, будет организована еще масса интересных активностей - караоке, перфомансы, конкурсы. Для самых маленьких будут работать аниматоры.

Завершится концерт в 23:00. Организаторы обещают большой музыкальный джем старых друзей. Под занавес фестиваля на сцену вместе выйдут «Леприконсы», «Волга-Волга» и «Мамульки бенд».

Напомним, музыкальный фестиваль «Волга-Волга» впервые прошел в Казани в прошлом году, он объединил 25 групп и несколько тысяч зрителей.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев