Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

"Лысая певица". Версия 4.0. Премьера!

20 и 21 января камерный театр «Театр. Акт» приглашает на обновлённую версию спектакля «Лысая певица». Это комедийный спектакль по пьесе французского драматурга Эжена Ионеско, классика «театра абсурда». Людям свойственно чересчур серьезно относиться к одним вещам, оставаясь при этом совершенно легкомысленными по отношению к другим, рутина нас приводит к автоматизму в...

20 и 21 января камерный театр «Театр. Акт» приглашает на обновлённую версию спектакля «Лысая певица». Это комедийный спектакль по пьесе французского драматурга Эжена Ионеско, классика «театра абсурда». Людям свойственно чересчур серьезно относиться к одним вещам, оставаясь при этом совершенно легкомысленными по отношению к другим, рутина нас приводит к автоматизму в поведении, а эгоцентризм делает нас слепыми к окружающим - все эти идеи обрели невероятно яркое воплощение в комедии Эжена Ионеско «Лысая певица».

Абсурдность человеческого бытия здесь рассматривается с достаточной скурпулезностью, однако, не такой, чтобы заставить вас заскучать. Избавиться от вредных привычек социального бытия с помощью экспериментальных анекдотов, прогулок по небу, пожара и катарсиса.

Режиссеры-постановщики: Ангелина Мигранова и Родион Сабиров. Роли исполняют: Ангелина Мигранова, Родион Сабиров и народный артист Республики Татарстан Роман Ерыгин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев