Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Любимого детского врача» выберут общим голосованием

В Казани в шестой раз выберут лучшего педиатра. Голосование будет проводиться на сайте www.bestpediatr.ru. Также принимается детское творчество в поддержку врачей: тематические фотографии, рисунки и даже видеосюжеты - все это в совокупности также влияет на рейтинг конкурсантов. В этом году формат премии «Мой любимый детский Врач» расширен, и конкурс охватит...

В Казани в шестой раз выберут лучшего педиатра. Голосование будет проводиться на сайте www.bestpediatr.ru. Также принимается детское творчество в поддержку врачей: тематические фотографии, рисунки и даже видеосюжеты - все это в совокупности также влияет на рейтинг конкурсантов.

В этом году формат премии «Мой любимый детский Врач» расширен, и конкурс охватит всю республику. Татарстанцы определят 34 лауреата, имя лучшего педиатра назовут 6 декабря в ГТРК «Корстон».

Также 26 октября в 11:00 в пресс-центре ИТ-парка (ул. Петербургская, 52) пройдет пресс-конференция, посвященная старту народной интернет-премии «Мой любимый детский Врач».

Прежний опыт проведения премии подтверждает ее благоприятное влияние на качество обслуживания пациентов в детской сети. Проект повышает престиж профессии, мотивирует врачей к высокой самоотдаче в работе, привлекает общественное внимание к благородной деятельности медиков.

В прошлом году в голосовании приняли участие 885 детских врачей. 42955 голосов было принято за любимых медработников, 790 отзывов было оставлено голосующими. Организаторы премии сообщают, что посещаемость на сайте растет из года в год, а конкурс становится доброй традицией для врачей и их пациентов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев