Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

МЕТРО назвала лучшего поставщика Татарстана: ОАО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат»

С 9 по 13 ноября 2016 года в торговых центрах «МЕТРО» в Казани проходят «Дни казанских поставщиков», в рамках которых организованы промо-акции на товары местных производителей и дегустации продукции. 10 ноября т.г. в торговом центре «МЕТРО Кэш энд Керри» Казани состоялась 9-ая торжественная церемония награждения победителя премии METRO Quality Award....

С 9 по 13 ноября 2016 года в торговых центрах «МЕТРО» в Казани проходят «Дни казанских поставщиков», в рамках которых организованы промо-акции на товары местных производителей и дегустации продукции.

10 ноября т.г. в торговом центре «МЕТРО Кэш энд Керри» Казани состоялась 9-ая торжественная церемония награждения победителя премии METRO Quality Award.

Победителем премии METRO Quality Award 2016 года стало ОАО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат». Комбинат поставляет в торговые центры «МЕТРО» в Казани порядка 65 наименований продукции и в дальнейшем планирует расширить сотрудничество.

Для информации:

Награда METRO Quality Award («Знак качества «МЕТРО») была учреждена в 2007 году и ежегодно присваивается лучшим региональным товаропроизводителям и поставщикам, Отбор победителей проводится экспертами «МЕТРО Кэш энд Керри».

90 процентов товаров, продающихся в сети, произведено в России. В Республике Татарстан компания Метро Кэш энд Керри работает с 69 местными поставщиками, общая доля их товаров в реализации составляет порядка 14%.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев