Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Минэкономики Республики Татарстан приглашает «дробильщиков» на консультации по правовым вопросам

Клиенты «Татфондбанка» и «ИнтехБанка», физические лица, не попавшие в реестр выплат возмещения по вкладам АСВ в связи с действиями по разделению вкладов, смогут получить правовую помощь, сообщает пресс-служба Министерства экономики Татарстана. Консультации также смогу получить несогласные с размером выплат возмещения по вкладам; а также физические лица, направившие запросы в АСВ,...

Клиенты «Татфондбанка» и «ИнтехБанка», физические лица, не попавшие в реестр выплат возмещения по вкладам АСВ в связи с действиями по разделению вкладов, смогут получить правовую помощь, сообщает пресс-служба Министерства экономики Татарстана. Консультации также смогу получить несогласные с размером выплат возмещения по вкладам; а также физические лица, направившие запросы в АСВ, но не получивших официального ответа.

«Приглашаем Вас 7 марта с 8.00 до 20.00 в Торгово-промышленную палату Республики Татарстан по адресу: Казань, ул. Пушкина, 18 для консультаций по правовым вопросам, в том числе в части получения отказов о включении заявителя в реестр выплат по линии АСВ. При себе иметь копии необходимых документов. Телефон "горячей линии" (843) 524-90-90», - сообщает пресс-службы министерства экономики Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев