Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Министерство культуры Республики Татарстан объявило о грантах на этнокультурные проекты

Министерство культуры Республики Татарстан объявило конкурс на получение грантов Правительства РТ среди организаций, реализующих этнокультурные проекты. Об этом сообщается на сайте ведомства. Прием заявок стартует 1 февраля. Крайний срок подачи документов - 2 марта. Общий объем финансирования в этот году составит 5 миллионов рублей. К участию допускаются общественные организации, деятельность...

Министерство культуры Республики Татарстан объявило конкурс на получение грантов Правительства РТ среди организаций, реализующих этнокультурные проекты. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Прием заявок стартует 1 февраля. Крайний срок подачи документов - 2 марта.
Общий объем финансирования в этот году составит 5 миллионов рублей.

К участию допускаются общественные организации, деятельность которых направлена на сохранение традиций и обычаев, развитие татарской национальной культуры в регионах Российской Федерации, за исключением Республики Татарстан. Еще одно важное условие - на гранты могут рассчитывать лишь объединения, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие свою деятельность не менее одного года до дня объявления отбора.

Подробно с условиями участия в конкурсе и порядком предоставления документов можно ознакомиться на сайте Министерства культуры Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев