Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Минтимер Шаймиев: «Хочу поблагодарить всех тех, с кем мне довелось работать»

Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев обратился к гостям концерта, посвященного его 80-летию, со сцены «Пирамиды». «По воле судьбы сегодня я в свои 80 лет стою перед вами на этой сцене. Я как человек, который руководил Республикой Татарстан в те сложные, судьбоносные годы, всегда понимал, что в конечном итоге нам...

Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев обратился к гостям концерта, посвященного его 80-летию, со сцены «Пирамиды».

«По воле судьбы сегодня я в свои 80 лет стою перед вами на этой сцене. Я как человек, который руководил Республикой Татарстан в те сложные, судьбоносные годы, всегда понимал, что в конечном итоге нам придется держать ответ перед нашим дорогим народом. В 90-е годы, в годы перемен, мы приняли Декларацию о государственном суверенитете. Мы взяли на себя очень большую ответственность и должны были оправдать это доверие. Тогда мы еще не знали, через что нам предстоит пройти. Но время свое показало, и сегодня все дают положительную оценку развитию нашей республики», - приводит слова Минтимера Шаймиева пресс-служба Президента Республики Татарстан.

По словам Государственного Советника Республики Татарстан, за четверть века Татарстан стал одним из ведущих и успешно развивающихся регионов России, республикой, «обреченной на успех». Он отметил, что Татарстан продолжает активное развитие, и в этом заслуга нынешнего Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и его команды.

«Я хочу поблагодарить всех тех, с кем мне довелось работать, и призываю хранить память о тех, кого уже нет рядом с нами, - продолжил М. Шаймиев. - На мой взгляд, одно из самых главных достижений этих лет - рост самосознания нашего народа. Мы обретаем духовность. Благодаря вашей всеобщей поддержке мы в силах реализовать самые амбициозные проекты. Это говорит о нашей состоятельности и уровне ответственности. Без булдырабыз! Мы можем!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев