Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Мсье Ибрагим» - премьера в Театре на Булаке

В Молодёжном «Театре на Булаке» 19 и 20 марта новый спектакль - "МСЬЕ ИБРАГИМ", по повести "Мсье Ибрагим и цветы Корана" Эриха-Эммануэля Шмитта. «Мсье Ибрагим» - светлый и лёгкий спектакль, с ноткой юмора и драмы. Здесь всё становится с ног на голову и с головы на ноги. Впрочем, как и...

В Молодёжном «Театре на Булаке» 19 и 20 марта новый спектакль - "МСЬЕ ИБРАГИМ", по повести "Мсье Ибрагим и цветы Корана" Эриха-Эммануэля Шмитта.
«Мсье Ибрагим» - светлый и лёгкий спектакль, с ноткой юмора и драмы. Здесь всё становится с ног на голову и с головы на ноги. Впрочем, как и в жизни. Удивительная история взросления несчастного мальчика-подростка, брошенного родителями. Момо не любим, на первый взгяд никому не нужен, он не умеет улыбаться, близость и ласку видит только от женщин лёгкого поведения... Но однажды Момо заводит знакомство с арабом, мсье Ибрагимом, хозяином лавки неподалёку. Мсье Ибрагим - неиссякаемый источник восточной мудрости. Для Момо он становится самым близким человеком, учит мальчика важным вещам: искусству улыбки, прощения, радости жизни. Мсье Ибрагим стал для Момо и папой, и мамой, и лучшим другом, и наставником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев