Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Музыкальный четверг в Белокаминном зале

2 марта в 18.00 в главном здании Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан посетителей ждёт приятный вечер: интерактивная экскурсия «Влюблённый художник» и выступление Андрея Зефирова, автора-исполнителя. Любовь - удел и смертных, и богов. Античные мифы и библейские легенды о любви и творчестве известных и неизвестных итальянских мастеров XVI - XVII...

2 марта в 18.00 в главном здании Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан посетителей ждёт приятный вечер: интерактивная экскурсия «Влюблённый художник» и выступление Андрея Зефирова, автора-исполнителя.

Любовь - удел и смертных, и богов. Античные мифы и библейские легенды о любви и творчестве известных и неизвестных итальянских мастеров XVI - XVII веков, забавные жанровые композиции великого немецкого художника Лукаса Кранаха Старшего, уютные бытовые сценки в творчестве малых голландцев, галантные сценки в стиле Антуано Ватто поведают о человеческих взаимоотношениях в разные эпохи. Об этом и многом другом посетители узнают на интерактивной экскурсии «Влюблённый художник».

Андрей Зефиров не первый раз выступает в музее. На этот раз он будет петь о любви. Достойно продолжая традиции российской бардовской песни, Андрей не пытается и не подражает более именитым коллегам. Его манеру исполнения отличает искренность и простота, ему хочется подпевать. И у посетителей музея будет такая возможность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев