Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

"Мы - это мир": в поиске решений вопросов гармонизации отношений

Представителям казанской молодёжи предлагают найти решение вопросов гармонизации межнациональных и межкультурных отношений. Могут принять участие жители Казани в возрасте от 14 до 30 лет. Идеи, предложения и концепции в форме коротких видеороликов, инфографики для социальных сетей, графических работ и написания авторских текстов предлагается направлять для участия в республиканском медиа-конкурсе «Мы...

Представителям казанской молодёжи предлагают найти решение вопросов гармонизации межнациональных и межкультурных отношений. Могут принять участие жители Казани в возрасте от 14 до 30 лет. Идеи, предложения и концепции в форме коротких видеороликов, инфографики для социальных сетей, графических работ и написания авторских текстов предлагается направлять для участия в республиканском медиа-конкурсе «Мы - это мир». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Конкурсантами также могут стать творческие дуэты, лишь один из участников которых старше 30 лет.

Заявка участника заполняется на сайте «Молодежь России» и направляется на электронную почту. Также ее можно лично предоставить на электронном носителе по адресу: улица Габдуллы Тукая, 58, офис 202, с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев