Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

На Черное море поехали самые активные

С 25 июня по 15 июля в ДОЛ «Приазовец» (Краснодарский край, г. Анапа) проходит профильная смена Министерства образования и науки Республики Татарстан для активистов детского движения республики «РОСТ» («Растём в Образовании, Спорте, Творчестве»). В смене принимают участие 120 человек из 25 муниципальных районов Татарстана: активисты детских общественных организаций и органов...

С 25 июня по 15 июля в ДОЛ «Приазовец» (Краснодарский край, г. Анапа) проходит профильная смена Министерства образования и науки Республики Татарстан для активистов детского движения республики «РОСТ» («Растём в Образовании, Спорте, Творчестве»).

В смене принимают участие 120 человек из 25 муниципальных районов Татарстана: активисты детских общественных организаций и органов ученического самоуправления, победители республиканских конкурсов, делегаты республиканского фестиваля «Инициатива», разработчики интересных социальных проектов.

Приоритетные направления программы связаны с созданием условий для обогащения опыта социальных отношений подростков. Этих направлений четыре: информационно-медийное, гражданско-правовое, духовно-нравственное, спортивно-оздоровительное.

Особенностью программы является синтез разных видов деятельности, которые помогают ребенку не только развить лидерские и организаторские способности, но и стать искусным оратором, сценаристом и актером, режиссером и оформителем, повысить свой коммуникативный уровень, проявить свои спортивные возможности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев