Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

На «Черном озере» - новый взгляд на еду!

В очередные выходные 20-21 мая - в самом сердце Казани - парке «Черное озеро» состоится Фестиваль еды OPEN FOOD MARKET . А это значит, можно будет и воздухом подышать, и вкусно поесть, и весело провести время большой компанией. Свыше 35 участников с самыми разными форматами уличной еды - новые и...

В очередные выходные 20-21 мая - в самом сердце Казани - парке «Черное озеро» состоится Фестиваль еды OPEN FOOD MARKET . А это значит, можно будет и воздухом подышать, и вкусно поесть, и весело провести время большой компанией.

Свыше 35 участников с самыми разными форматами уличной еды - новые и давно любимые казанцами кофейни, кондитерские, бургерные, кафе и рестораны представят свои лучшие блюда. Новый взгляд на хот-доги и бургеры, греческий гирос, итальянская пицца, хумус и митболы, вегетарианская кухня, салат-бар, крем-супы, блины, манты, восточная и азиатская кухня, африканский фастфуд, полезные фруктовые сладости и мороженое, частная сыроварня, имбирный эль.

А еще можно будет поучаствовать в мастер-классах, получить не только практические навыки по приготовлению различных блюд от шеф-поваров и кулинарных студий (и продегустировать их), но и получить знания по психологии питания, диетологии, тонкостям ресторанного бизнеса от психологов, диетологов и бизнес-тренеров.

20 мая 12.00-22.00 | 21 мая 12.00-20.00
Казань, Парк «Черное Озеро»
Вход: 100 руб

Студентам и учащимся 50 руб
Детям до 7 лет и пенсионерам - бесплатно
Билет действует в течении двух дней

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев