Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

На Кубке мира по тайскому боксу россияне в лидерах

На проходящем в Казани Кубке мира по тайскому боксу 9 из 10 боев в предварительных встречах выиграли спортсмены первого эшелона сборной команды России. Среди мужчин в весе до 54 кг боец из Кемеровской области Асланбек Зикрьеев взял верх над поляком Камилем Дибиеком. Дагестанец Кямран Набати в категории до 60 кг...

На проходящем в Казани Кубке мира по тайскому боксу 9 из 10 боев в предварительных встречах выиграли спортсмены первого эшелона сборной команды России.

Среди мужчин в весе до 54 кг боец из Кемеровской области Асланбек Зикрьеев взял верх над поляком Камилем Дибиеком. Дагестанец Кямран Набати в категории до 60 кг победил афганца Сальмана Мирзаи. В весовой категории до 71 кг представитель Иркутской области Алексей Федотов одолел Лэньё Жоао из Франции. Севастопольцу Ивану Григорьеву не было равных в весе до 75 кг. - он обыграл узбекского спортсмена Онгара Баймуратова.

Среди женщин победу одержали представительницы Москвы. Галина Попова оказалась сильнее турчанки Тугбанур Киврак в 51 кг. Юлия Березикова в 57 кг победила туркменку Дженнет Айназарову. Екатерина Винникова одолела Айгуль Атардурдыеву из Туркменистана в 60 кг.

У юниоров отличился боец из Нижегородской области Виктор Горбунов - в категории до 51 кг он выиграл у афганца Рохулаха Сайеда. В 60 кг Марк Валович из Санкт-Петербурга победил чеха Матея Трчка. Единственным неудачным боем для нашей команды стала схватка в весе до 45 кг кемеровчанина Антона Говорухи с турком Килига Серканом.

В итоге 9 из 10 сборников продолжат состязания за золото Кубка Мира.

Смотрите онлайн трансляцию боев на сайте Федерации тайского бокса России http://rmtf.ru/

Добро пожаловать в казанский «Баскет-холл»! Начало боев в 15:00. Вход свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев