Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

На Почте России появятся электронные очереди

В 2017 году Почта России собирается установить по всей России 1350 систем электронных очередей. 150 подобных систем уже было установлено, в основном в Москве. Массовое внедрение системы электронных очередей в почтовых отделениях стартовало в декабре прошлого года. Оборудование и программное обеспечение устанавливаемых электронных очередей полностью российского производства. В 2016 году...

В 2017 году Почта России собирается установить по всей России 1350 систем электронных очередей. 150 подобных систем уже было установлено, в основном в Москве. Массовое внедрение системы электронных очередей в почтовых отделениях стартовало в декабре прошлого года. Оборудование и программное обеспечение устанавливаемых электронных очередей полностью российского производства. В 2016 году Почта России приобрела в лизинг 1,5 тысячи аппаратно-программных комплексов, в следующем году планируется приобрести партию такого же объема.

В первую очередь электронными очередями будут оборудованы отделения почтовой связи с наиболее интенсивным трафиком, имеющим более трех окон приема посетителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев