Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

#Начнибегать, Татарстан!

Для тех, кто мечтает заняться спортом, но никак не может решиться, сообщаем - стартовала программа популяризации бега #Начнибегать! Присоединиться может каждый желающий. Первая тренировка состоялась 10 декабря сразу в нескольких городах Республики Татарстан: в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске и Нижнекамске. Разные дистанции, разные программы тренеров и пускай пока не такое...

Для тех, кто мечтает заняться спортом, но никак не может решиться, сообщаем - стартовала программа популяризации бега #Начнибегать! Присоединиться может каждый желающий. Первая тренировка состоялась 10 декабря сразу в нескольких городах Республики Татарстан: в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске и Нижнекамске. Разные дистанции, разные программы тренеров и пускай пока не такое большое количество бегунов… главное, что объединило участников, это любовь к спорту и здоровому образу жизни!

Мероприятия в рамках этой акции будут проходить в разных городах республики в течение всего будущего года. Следующая тренировка состоится в субботу, 17 декабря, и будет носить название «Забег со звездой». Необходима предварительная регистрация.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев