Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Над Чёрным морем потерпел крушение самолёт Ту-154 Министерства обороны России. Среди погибших оказалась наша землячка Ралина Гильманова

Сегодня в 5 часов утра самолет Ту-154, следовавший из Сочи в Сирию, пропал с радаров. Как оказалось, судно рухнуло в Черное море. На борту самолета Минобороны находились 85 пассажиров и 8 членов экипажа. Большую часть тех, кто направлялся в Сирию, составляли участники ансамбля имени Александрова. На борту также находились журналисты...

Сегодня в 5 часов утра самолет Ту-154, следовавший из Сочи в Сирию, пропал с радаров. Как оказалось, судно рухнуло в Черное море. На борту самолета Минобороны находились 85 пассажиров и 8 членов экипажа. Большую часть тех, кто направлялся в Сирию, составляли участники ансамбля имени Александрова. На борту также находились журналисты трех федеральных каналов: Первый, НТВ и «Звезда», а также Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.

Вместе с ними летела выпускница Казанского хореографического училища Ралина Гильманова. Она выступала в ансамбле имени Александрова, который направлялся в Сирию для выступления.

Ралине было двадцать два года. Девушка летела со своим возлюбленным, также участником ансамбля, который недавно сделал ей предложение, и они собирались вскоре сыграть свадьбу.

Соболезнование близким погибших выразили руководители страны, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Президент России Владимир Путин объявил 26 декабря днём общенационального траура.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев