Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Наградили лучших почтальонов Татарстана

Акционерное общество «Татмедиа» и «Татарстан почтасы» подвели итоги конкурса среди почтальонов, оформляющих подписку на газеты и журналы. Победителями в своих номинациях стали отделения связи и почтальоны, которые по итогам подписной кампании на первое полугодие 2017 года увеличили количество подписчиков по сравнению с прошлым годом. Победители были названы в номинациях «Лучшее...

Акционерное общество «Татмедиа» и «Татарстан почтасы» подвели итоги конкурса среди почтальонов, оформляющих подписку на газеты и журналы.

Победителями в своих номинациях стали отделения связи и почтальоны, которые по итогам подписной кампании на первое полугодие 2017 года увеличили количество подписчиков по сравнению с прошлым годом.

Победители были названы в номинациях «Лучшее отделение связи» («Теньки», Камско-Устьинский почтамт), «Лучший тираж по журналу среди отделений» («Малая Цильна», Дрожжановский почтамт), «Лучший сельский почтальон» (Рамзия Калимуллина, Балтасинский район), «Лучший почтальон малого города» (Гульшат Габдрахманова (Арск), «Лучший городской почтальон» (Юлия Морозова (Зеленодольск). Награды вручил генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин.

Победители среди отделений почтовой связи получили по 30 тысяч рублей, лучшие почтальоны - по 15 тысяч.

Фото: Юрий Балашов

{gallery}posta{/gallery}

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев