Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Напиши рецензию и выиграй приз

Всероссийская акция «Летнее чтение» стартует в Казани. Условия акции просты. Всем желающим принять в ней участие необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.summer-reading.ru . Там вы получите список из трех книг, который сформируется совершенно случайным образом. До 31 августа книги необходимо прочитать и написать на каждую из них рецензию. Свои отзывы нужно...

Всероссийская акция «Летнее чтение» стартует в Казани.

Условия акции просты. Всем желающим принять в ней участие необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.summer-reading.ru . Там вы получите список из трех книг, который сформируется совершенно случайным образом.

До 31 августа книги необходимо прочитать и написать на каждую из них рецензию. Свои отзывы нужно прислать организаторам по почте info@summer-reading до 4 сентября.

Компетентное жюри выберет автора лучших рецензий, который и станет обладателем главного приза - уникального книжного издания от Национальной библиотеки Республики Татарстан. Конкурс будет считаться состоявшимся, если организаторы получат рецензии на прочитанные книги не менее чем от пяти человек.

Кроме того, по окончании приема работ организаторы подсчитают количество полученных рецензий из разных городов и определят, какой город в России самый читающий.

Акция «Летнее чтение» впервые прошла в Липецкой областной научной библиотеке в 2016 году. В этом году акция стала всероссийской. К ней присоединились библиотеки Крыма, Рязани, Воронежа, Омска, Кирова, Белгорода, Вологды, Пскова, Самары, Твери.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев