Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

"Народный контроль" на страже интересов казанцев

Система "Народный контроль" в прошедшем году приняла около 20 тысяч заявок, из них почти 13 тысяч были решены, это весьма высокие показатели, программа реально работает. «Популярность "Народного контроля" обусловлена высокой эффективностью системы, значительным числом решенных проблем, а также возможностью увидеть, кем конкретно исполняется заявка, на каком этапе и по каким...

Система "Народный контроль" в прошедшем году приняла около 20 тысяч заявок, из них почти 13 тысяч были решены, это весьма высокие показатели, программа реально работает.

«Популярность "Народного контроля" обусловлена высокой эффективностью системы, значительным числом решенных проблем, а также возможностью увидеть, кем конкретно исполняется заявка, на каком этапе и по каким причинам», - отметила начальник Управления контроля и антикоррупционной работы исполкома Казани Елена Тощева.

Среди наиболее важных вопросов, волнующих казанцев, которые удалось решить в ушедшем году, - ремонт дорог по улицам Тэцевская, Братьев Батталовых, Магистральная, Мазита Гафури. С этими вопросами к властям обратилось около 300 горожан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев