Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Научная конференция к 160-летию Баруди

В Высокогорском районе пройдет научно-практическая конференция, посвященная 160-летию Галимджана Баруди. В феврале этого года выдающемуся ученому, реформатору, философу и религиозному деятелю Галимджану Баруди исполняется 160 лет. В связи с этим на родине великого реформатора и ученого в Высокогорском районе в целях изучения его наследия состоится I Республиканская научно-практическая конференция, сообщают...

В Высокогорском районе пройдет научно-практическая конференция, посвященная 160-летию Галимджана Баруди.

В феврале этого года выдающемуся ученому, реформатору, философу и религиозному деятелю Галимджану Баруди исполняется 160 лет. В связи с этим на родине великого реформатора и ученого в Высокогорском районе в целях изучения его наследия состоится I Республиканская научно-практическая конференция, сообщают «Высокогорские вести».

Организаторы мероприятия - Институт развития образования Республики Татарстан и отдел образования Высокогорского района.

Для участия в этом мероприятии было получено 72 работы из разных районов Республики Татарстан. К сегодняшнему дню подведены итоги I тура. Те учащиеся, которые прошли во второй тур, приглашены в Ямашурминскую школу Высокогорского района для принятия участия в очном туре конференции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев