Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Названа победительница конкурса TOP GIRLS KAZAN

В мае в Казани прошёл онлайн-конкурс TOP GIRLS KAZAN. В финале состязались пять девушек. Победила девятнадцатилетняя Алина Низамова. Поздравляем! Конкурс соединил элементы классических онлайн-конкурсов, конкурсов красоты и реалити-шоу. Все включившиеся в проект девушки получили подарки от организаторов и партнёров, участвовали в фотосессиях. А для финала они подготовили видеоклипы со своим...

В мае в Казани прошёл онлайн-конкурс TOP GIRLS KAZAN. В финале состязались пять девушек. Победила девятнадцатилетняя Алина Низамова. Поздравляем!

Конкурс соединил элементы классических онлайн-конкурсов, конкурсов красоты и реалити-шоу. Все включившиеся в проект девушки получили подарки от организаторов и партнёров, участвовали в фотосессиях. А для финала они подготовили видеоклипы со своим участием.

Проект TOP GIRLS реализуется во многих городах России. В конкурсе участвуют красивые и интересные во многих отношениях девушки. Их по праву можно назвать ТОП. Но, как и любой конкурс, TOP GIRLS это состязание, и из лучших выбирается лучшая.

О победительнице мы ещё расскажем на сайте и в журнале. Возможно, редакция не ограничится этой публикацией и расскажет хотя бы о некоторых из других конкурсанток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев