Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Ночь искусств в Боратынке

Сегодня, 3 ноября, музей Е.А. Боратынского присоединяется к Всероссийской акции «Ночь искусств», проходящей в этом году под девизом «Искусство объединяет». В 18.30 вступлением к Ночи искусств станет веселое музыкально-поэтическое представление «Поэтического театра Алексея Гомазкова» под названием «Том Чук и Гек Марш», посвященное творчеству Корнея Чуковского и Самуила Маршака. Литература, поэзия,...

Сегодня, 3 ноября, музей Е.А. Боратынского присоединяется к Всероссийской акции «Ночь искусств», проходящей в этом году под девизом «Искусство объединяет».

В 18.30 вступлением к Ночи искусств станет веселое музыкально-поэтическое представление «Поэтического театра Алексея Гомазкова» под названием «Том Чук и Гек Марш», посвященное творчеству Корнея Чуковского и Самуила Маршака.

Литература, поэзия, живопись, музыка всегда служили невидимыми скрепами семьи Боратынских, и если литературная летопись дома достаточно широко известна, то богатство и разнообразие изобразительного творчества самих Боратынских и родственных им семей не так часто становились предметом внимания публики. В 20.00, 21.00 и 22.00 музей приглашает на ночное путешествие «Искусств вдохновенных созданья…» по живописной галерее дома Боратынских.

Посещение Поэтического театра - 200 руб.

Участие в ночных экскурсиях бесплатное.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев