Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Новые экскурсии для туристов в Татарстане

Туристско-информационный центр Казани в преддверии Кубка конфедераций предлагает для гостей города новые экскурсионные маршруты, сообщил руководитель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов. Одна из новых экскурсий называется «Казан вкусов». Она познакомит туристов и гостей с особенностями национальной кухни Татарстана. Туда включается и посещение комплекса «Туган авылым», Старо-Татарской слободы,...

Туристско-информационный центр Казани в преддверии Кубка конфедераций предлагает для гостей города новые экскурсионные маршруты, сообщил руководитель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов.

Одна из новых экскурсий называется «Казан вкусов». Она познакомит туристов и гостей с особенностями национальной кухни Татарстана. Туда включается и посещение комплекса «Туган авылым», Старо-Татарской слободы, а также различные костюмированные активности. Туристы поучат представление об основных блюдах татарской национальной кухни. Эта экскурсия впоследствии станет постоянной.

Кроме того, будет еще один экскурсионный маршрут - «Казань для настоящих мужчин». Болельщики, которые приезжают на футбольные матчи, гораздо более активны и предпочитают развлечения, которые добавляют в кровь адреналина, считает руководитель Госкомитета. Специально для них подготовлена экскурсия, которая включает в себя тест-драйв гоночного автомобиля на автодроме KazanRing, стрельбу на комплексе стендовой стрельбы «Свияга» и погружение в Голубое озеро.

Источник: Татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев