Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Новый торговый центр «Горки Парк» - это современный дизайн и уникальная концепция! Открытие 3 декабря!

В начале декабря в Казани откроется новый торговый центр регионального масштаба «ГоркиПарк». Общая площадь объекта - 38 000 кв.м, арендопригодная - 27 000 кв.м. Девелопер - UD Group. Для Казани открытие ТЦ «ГоркиПарк» будет настоящим прорывом, так как последние несколько лет торговые объекты здесь практически не открывались, и рынок торгового...

В начале декабря в Казани откроется новый торговый центр регионального масштаба «ГоркиПарк». Общая площадь объекта - 38 000 кв.м, арендопригодная - 27 000 кв.м. Девелопер - UD Group.

Для Казани открытие ТЦ «ГоркиПарк» будет настоящим прорывом, так как последние несколько лет торговые объекты здесь практически не открывались, и рынок торгового девелопмента заметно устарел.

ТЦ «ГоркиПарк» значительно отличается от других ТЦ в Казани современным дизайном и уникальной концепцией. Якорные арендаторы торгового центра - первый в Казани гипермаркет мебели и товаров для дома «Hoff», одна из крупнейших розничных сетей России «Лента», «М.видео», «Детский мир», здесь будет самый большой в России магазин «Кари», центр детского активного отдыха «Остров Сокровищ», а также фудкорт с четырьмя концепциями быстрого питания и рестораном.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев