Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

О возможностях наших предприятий узнают через «Made in Tatarstan»

На прошлой неделе состоялась презентация нового портала «Made in Tatarstan». Созданный Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан сайт http://madeintatarstan.com представляет собой информационный интернет-портал о промышленном потенциале и ключевых предприятиях Республики Татарстан. Центральным элементом проекта является каталог предприятий, имеющий отраслевую структуру. Цель проекта - знакомство потенциальных инвесторов с предприятиями республики и...

На прошлой неделе состоялась презентация нового портала «Made in Tatarstan». Созданный Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан сайт http://madeintatarstan.com представляет собой информационный интернет-портал о промышленном потенциале и ключевых предприятиях Республики Татарстан.

Центральным элементом проекта является каталог предприятий, имеющий отраслевую структуру.

Цель проекта - знакомство потенциальных инвесторов с предприятиями республики и продвижение продукции предприятий на внешних рынках, в том числе и за рубежом. Главным разделом портала является каталог отраслей с индивидуальными карточками крупнейших промышленных, сельскохозяйственных предприятий и информационно-технологических компаний республики. В настоящий момент на сайте представлены 8 отраслей, включающих 26 подотраслей. Портал имеет русскую и английскую версии, его отличает современный дизайн, лаконичность подачи информации и презентационный вид.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев