Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Обещающих «вытащить» деньги из ТФБ и ИнтехБанка будут привлекать к ответственности

Глава Минэкономики РТ Артем Здунов прокомментировал на пресс-конференции в ИА «Татар-Информ» обещания различных организаций «вытащить» из Татфондбанка и Интехбанка средства, не застрахованные в АСВ. «У меня был предметный разговор с руководством временной администрации по этому поводу. Потому что поступают [предложения вернуть средства] не только от физических, но и от юридических...

Глава Минэкономики РТ Артем Здунов прокомментировал на пресс-конференции в ИА «Татар-Информ» обещания различных организаций «вытащить» из Татфондбанка и Интехбанка средства, не застрахованные в АСВ.

«У меня был предметный разговор с руководством временной администрации по этому поводу. Потому что поступают [предложения вернуть средства] не только от физических, но и от юридических лиц. [Эти люди] находят клиентов не только в Казани, но и в Москве и начинают вести с ними [вкладчиками] какой-то диалог», - отметил Артем Здунов.

Министр экономики республики отметил: «Была просьба от временной администрации, чтобы тут же сообщали информацию об этих лицах, чтобы против них возбуждались соответствующие дела».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев