Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Оргкомитет FIFA доволен казанскими стадионами

Всего в Кубке конфедераций задействованы четыре стадиона столицы: Kazan-Arena, Центральный стадион, «Электрон» и «Рубин». Все четыре стадиона отлично функционируют. Об этом сегодня заявил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Владимир Кудряшев. Он добавил также, что вопросов по готовности и оснащенности стадионов у делегаций турнира и оргкомитета FIFA не возникает....

Всего в Кубке конфедераций задействованы четыре стадиона столицы: Kazan-Arena, Центральный стадион, «Электрон» и «Рубин».

Все четыре стадиона отлично функционируют. Об этом сегодня заявил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Владимир Кудряшев.

Он добавил также, что вопросов по готовности и оснащенности стадионов у делегаций турнира и оргкомитета FIFA не возникает.

Напомним, Кубок конфедераций стартовал 17 июня матчем сборных России и Новой Зеландии в Санкт-Петербурге. Также матчи Кубка принимают Москва, Казань и Сочи. Вечером 18 июня в столице Татарстана сыграли сборные Португалии и Мексики. Всего Казань примет четыре игры турнира. На стадионе Kazan-Arena 22 июня пройдет встреча Германии и Чили, 24 июня встретятся команды России и Мексики, а 28 июня состоится полуфинал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев