Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Особые условия миграционного учёта в Татарстане на время Кубка конфедераций

Согласно указу президента России «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017» граждан нужно будет поставить на миграционный учет в течение суток со дня их прибытия в место пребывания, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану....

Согласно указу президента России «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017» граждан нужно будет поставить на миграционный учет в течение суток со дня их прибытия в место пребывания, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

Таким образом, с 1 июня по 12 июля в Казани прекращается постановка граждан на миграционный учет в многофункциональных центрах и почтовых отделениях. Это можно будет сделать лишь в районных подразделениях УМВД по Республике Татарстан.

Также отменяется регистрация граждан Российской Федерации в многофункциональных центрах, Единых расчетных центрах и жилищных кооперативах. Чтобы зарегистрироваться по месту жительства, необходимо явиться с полным пакетом документов непосредственно в районное подразделение УВМ МВД по Республике Татарстан. Постановка на регистрационный учет происходит в день обращения.

Все эти ограничения вводятся только на территории Казани с 1 июня по 12 июля включительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев