Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Осторожно – интернет-мошенники!

Сегодня многие получили по ватсапу сообщение: «Пятёрочка» на 20 летие раздает бесплатные купоны на 5.000₽. Спешите, пока всё не разобрали (ссылка)». Мы позвонили на горячую линию этой сети магазинов и получили следующий ответ: «Эти сообщения не имеют никакого отношения к нашей торговой сети. Информацию о всех проводимых акциях можно получить...

Сегодня многие получили по ватсапу сообщение: «Пятёрочка» на 20 летие раздает бесплатные купоны на 5.000₽. Спешите, пока всё не разобрали (ссылка)». Мы позвонили на горячую линию этой сети магазинов и получили следующий ответ: «Эти сообщения не имеют никакого отношения к нашей торговой сети. Информацию о всех проводимых акциях можно получить на нашем официальном сайте».

Вот что написано в официальной группе «Пятерочки» Вконтакте: «Мы пытаемся установить организаторов рассылки и прекратить работу мошеннических ресурсов.

Не реагируйте на предложения мошенников, не переходите по указанным в сообщении ссылкам и не участвуйте в дальнейшем распространении информации.

Это опасно для ваших устройств, программного обеспечения и сохранности персональных данных».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев