Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Открылась международная выставка «Иннопром-2017»

В Екатеринбурге открылась Восьмая международная выставка промышленности и инноваций «Иннопром-2017». Главная промышленная выставка страны «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В 2015 году страной ‒ партнёром мероприятия был Китай, в 2016 - Индия, в 2017 - Япония. В выставке, которая пройдёт с 10 по 13 июля, участвуют более 640...

В Екатеринбурге открылась Восьмая международная выставка промышленности и инноваций «Иннопром-2017».

Главная промышленная выставка страны «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В 2015 году страной ‒ партнёром мероприятия был Китай, в 2016 - Индия, в 2017 - Япония.

В выставке, которая пройдёт с 10 по 13 июля, участвуют более 640 индустриальных компаний из двадцати стран. Тема экспозиции в нынешнем году - «Умное производство. Глобальный подход». Сегодня это определяющее направление роста мировой экономики, сказал выступивший на церемонии открытия президент России Владимир Путин. Цифровизация, формирование нового технологического уклада идут быстрыми, если не сказать очень быстрыми темпами и так же стремительно меняют условия развития, как это было с появлением интернета.

На «Иннопроме» представлен Татарстан. Президент республики Рустам Минниханов планирует провести ряд деловых встреч и принять участие в подписании соглашений о сотрудничестве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев